




Труба гофрированная 20мм из нержавеющей стали с ПЭ оболочкой Dispipe 20HFP, отожженная

| Легкий монтаж. Легко режется и гнется. | |
| Сохраняет форму, что повышает срок эксплуатации систем. Гнется, не нарушая своего проходного сечения, не вызывая микротрещин и механических напряжений в металле. Выдерживает линейные расширения и сжатия под циклическим воздействием температур. | Неограниченный срок эксплуатации. Срок службы труб и латунных фитингов неограничен. Срок службы уплотнительных колец не менее 30 лет. |
| Высокая надежность. Степень влагозащиты, температуростойкость (высокие и низкие), выдерживает воздействие огня, искр, грызунов, грибка, плесени. Обладает большой устойчивостью к оседанию земли и землетрясениям. | Экологичность по сравнению с другими материалами, которые применяются при изготовлении каналов для кабеля и электропроводки. |
| Широкая сфера применения. Можно укладывать в бетонные стяжки и под штукатурку на стене, прокладывать в земле и на воздухе. | Не пропускает сквозь стенки молекулы воздуха, что в свою очередь бережет комплектующие системы от коррозии. |
* Технические характеристики трубы DISPIPE *
| Показатель | Типоразмер трубы (условный проход) с ПЭ оболочкой | |||
| 15 | 20 | 25 | 32 | |
| Внутренний диаметр, мм | 14,1 | 21,0 | 27,0 | - |
| Толщина стенки трубы, мм | 0,30 | |||
| Минимальное количество пиков гофры, шт. на 100 мм | 20 | 19 | 18 | - |
| Наружный диаметр, мм | 19,1 | 26,6 | 33,0 | - |
| Рабочая температура при давлении 1,5 МПа, ° С | 90 | |||
| Минимальная температура без давления, ° С | - 40 | |||
| Максимальная кратковременно допустимая температура, ° С | 110 | |||
| Толщина изоляционного слоя, мм | 0,5 | |||
| Рабочее давление, МПа | 1,5 | 1,5 | 1,5 | - |
| Минимальный радиус изгиба, мм | 40 | 50 | 60 | - |
| Длина трубы в бухте, м | 50 | 30 | 30 | - |
| Максимальное (разрушающее) давление при температуре 20 ° С, ° С МПа | 21 | |||
| Коэффициент линейного расширения 10-6,1 / ° С | 17 | |||
| Коэффициент теплопроводности, Вт / м · К | 17 | |||
| Срок службы | 20 лет | |||
* Монтаж фитингов DISPIPE на нержавеющую гофрированную трубу *







* Гофрированные трубы DISPIPE - универсальный продукт для обустройства инженерных коммуникаций *
Отопление и водопровод |
|||
| Благодаря нержавеющей гофротрубе Dispipe можно решить задачу любой сложности в области монтажа отопительных и водопроводных систем. Гофра Dispipe обладает высокой теплоотдачей, ее можно применять для изготовления радиаторов, трубопроводов парового и водяного отопления, тепообменников. Подходят такие трубы и для создания систем «теплый пол» и «теплые стены». Области использования гофротруб: | |||
| - при монтаже счетчиков: | - для разводки в системе отопления: | - для теплого пола: | - при монтаже котельного оборудования: |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Трубопроводы внутреннего газораспределения |
|
| Гибкие гофротрубы из нержавейки Dispipe - превосходный материал для установки газового оборудования и трубопроводов внутреннего распределения газа. Системы, в которых применяются гофротрубы, надежны и долговечны. При монтаже такая труба легко изгибается и не меняет своего сечения. Даже при сильных изгибах данные трубы не деформируются, в них не появляются микротрещины, а механические напряжения, могущие привести к разрушению, отсутствуют. | |
| Использование гофры в системе автономной газификации загородного дома: | Использование гофротруб для подключения газового оборудования: |
![]() |
![]() |
Системы пожаротушения |
||
| Гофротрубы Dispipe из нержавеющей стали применяются для создания автоматических систем пожаротушения. Их можно использовать и в жилых домах, офисных и коммерческих помещениях, в торговых и развлекательных центрах, в гостиничных комплексах, на подземных паркингах, складах и производствах. | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Марка стали | SS316 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25.6 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Коэффициент теплопроводности | 17 Вт/(м*К) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
- Цена: 400 ₴/м












