
Терморегулятор розеточный terneo rz
Терморегулятор terneo rz применяются при подключении обогревателей с помощью провода питания с штепсельной вилкой. Терморегулятор включается в розетку, а панель подключается непосредственно к термостата.
Пределы регулирования: 0 ... +30 ° С
Макс. ток нагрузки: 16 А
Напряжение питания: 220 В ± 10%
Длина соединительного кабеля датчика: 0.1 м
Масса в полной комплектации: 0,19 кг ± 10%
Габаритные размеры: 124х57х83 мм.
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
Гарантия 2 года.
Терморегулятор существенно экономит электроэнергию: при правильных расчетах системы отопления обеспечивает продолжительность ее работы не более 5-7 часов в сутки.
Автоматизацию работы всей системы отопления или отдельных обогревателей ― вы сэкономите свое время и средства на обслуживающий персонал.
Поддержание минимальной температуры при длительном отсутствии людей в помещении , что весьма удобно в случае с загородными, дачными домиками или на период отпусков, командировок.
Перераспределение мощности обогревателей ― система обогрева всей квартиры/ дома/ офиса, как правило, будет включаться каскадно, а не одновременно, что значительно уменьшает нагрузку на электросеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 105 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина капилляра | 100 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.1 |
- Цена: 1 290 ₴

