




![]() |
Инфракрасный обогреватель потолочный Билюкс У12000 |
Область применения: отопление помещений с высокими потолками, от 10-х метров. Помимо стандартного использования в помещениях как основное (дополнительное) отопление, обогреватель Билюкс У12000 отлично зарекомендовал себя для использования на улице, с целью обогрева или решения различных технических задач (пример, снеготаяния)
Применяется для отопления: складов, рабочего места, бассейна, ипподрома, производства, отопление стадиона, спортивного зала, корта, отопление свинарника, отопление курятника, отопление летней площадки
Принцип работы обогревателя Билюкс У12000
Инфракрасное отопление передается при помощи теплых волн которые попадая на поверхность нагревают ее. Воздух является прозрачной средой, поэтому когда цель нагреть столик на летней площадке, инфракрасное отопление будет лучшим выбором, потому что, небольшие сквозняки не будут помехой, а люди будут находиться в тепле при прохладной погоде
сторон. В зависимости от условий, подбирается запас мощности на 1 кв.м.К примеру для отопления столика на террасе, у которой есть всего три стены, запас мощности составит от 250 до 300 Вт/кв.м. А при отоплении столика на улице, где нет вообще стен, запас мощности будет от 750 до 1000 Вт/м.кв
Воздействие на организм человека от инфракрасного обогревателя:
Важный параметр - это "длина волны". На прямую от длинны волны зависит область применения обогревателя. Длинноволновые инфракрасные обогреватели используются как основная (дополнительная) система отопления, в помещениях, где длительное время находятся люди. Среди ИК обогревателей Билюкс, модели серии "А", "Б" и "П" . Средневолновые обогреватели используют как кратковременный источник тепла в помещениях где находятся люди: зональный обогрев в больших помещениях или для обогрева на улице, как пример — летние площадки кафе, отопление рабочих мест. У Билюкс это серия обогревателей с маркировкой "У". Коротковолновые обогреватели лучше использовать в помещения где люди практически не находятся — коридоры, либо для оттаивания ступенек перед входом в здание.
- Мощность 12000 Вт
- Площадь отопления (основное) до 120 кв.м
- Площадь отопления (дополнительное)* до 140 кв.м
- Минимальная высота от 10 м
- Размер обогревателя 1950*720*80 мм
- Вес 25 кг
- Вес монтажного комплекта 1,8 кг
- Напряжение 380/50 В
- Гарантия 12 мес
* при использовании терморегуляторов
Терморегуляторы: благодаря не хитрому приспособлению можно сделать работу инфракрасного обогревателя автономной. Они позволяют экономить минимум 30% расхода электроэнергии. По Вашему желанию, можно подобрать от механического терморегулятора до программатора, с возможность контролировать температуру по времени и по дням недели
Обратите внимание
- Размещение: обогреватель Билюкс У12000 имеет мощный тепловой поток и направленную волну тепла, размещайте с нескольких сторон к рабочему месту.
- Установка: в комплекте с обогревателями идет крепеж (отдельным местом) который позволяет делать установку как на потолок так и под различным углом. Возьмите во внимание, при установке под углом, вы теряете КПД до 30%, лучше устанавливать горизонтально полу, так можно добиться максимального эффекта.
- Осторожно: Ожегоопасная температура на пластине обогревателя! до 600 градусов. Температура на корпусе обогревателя нагревается до 60 градусов.
- Технический зазор: соблюдайте минимальные расстояния между обогревателем и предметами: вниз - 1800 см, вверх - 15 см, в каждую из сторон - 30 см.
- Монтаж обогревателя БиЛюкс: можно сделать жесткий монтаж к потолку, или спустить обогреватель на цепочках или декоративном тросе, все зависит от помещения.
Важно: продукция торговой марки Билюкс имеет всю официальную документацию. Т.е. сертификат соответствия, а так же заключение МЧС (№ 350/343 от 25.08.10), заключение министерства охраны здоровья (№05.03.02-07/71205 от 30.09.10)
Купить обогреватель потолочный Билюкс У12000 для улицы онлайн Вы можете в интернет-магазине Sun Service
Заказать обогреватель потолочный Билюкс У12000 для улицы можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 1548 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 0.18 |
- Цена: 32 999 ₴






