


Опис
Технические характеристики:
Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011 Да
Допустимое длительное напряжение: 430 В
Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх): 145-280 В
Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 160...280 В: 220 В±14В
Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 145...160 В: 192-210
Максимальная постоянная мощность нагрузки в робочем диапазоне: 250 Вт
Максимальная кратковременная мощность нагрузки: 900 Вт
Форма выходного напряжения: синусоидальная
Время реакции на изминения входного напряжения: 0,04 с
Время отключения при высоковольтном импульсе в сети: 0,01 с
Время срабатывания защиты при нагрузке от 250 Вт до 900 Вт: 2,67 с
Время включения после аварии в сети: 5 с
Диапазон робочих температур: 5-35°С
Температура срабатывания тепловой защиты: 105°С
Погрешность индикации входного и выходного напряжения: ±1%
Маса изделия: 2 кг
Цвет корпуса: серый металик
Габариты: 125 х 80 х 192 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное время стабилизации | 0.04 мс |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Полная мощность | 0.9 кВА |
| Назначение / Применение | Для офисной техники и ПК, Для дома / квартиры (общее), Для котла (газового / твердотопливного) |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 3 830 ₴

