


Описание:
Релеевый стабилизатор напряжения Europower EPX-604 600VA 300W предназначен для обеспечения стабильного напряжения в диапазоне от 184 до 276 вольт на входе и выходного напряжения 220V±10%. Устройство оснащено 4 розетками типа SHUKO.
Характеристики:
- Модель: Europower EPX-604
- Мощность: 600VA (300W)
- Входное напряжение: 184~276V
- выходное напряжение: 220V±10%
- розетки: 4 шт. типа SHUKO
Доставка по Украине в отделение или адресная доставка курьерами Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 0.6 кВА |
| Назначение / Применение | Для котла (газового / твердотопливного) |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 935 ₴

