

Описание
Это зарядное устройство – надежный помощник для владельцев техники, работающий на литиевых аккумуляторах. Устройство просто в использовании и имеет все необходимые функции для эффективного и безопасного заряда.
Характеристики:
• Для аккумуляторов: Li-ion
• Номинальное входное напряжение: 100 ~ 240 В переменного тока
• Номинальная входная частота: 50/60 Гц
• Выходное напряжение/ток: 67.2V / 1A
• Разъем: 5,5*2,5мм
• Кабель: 0,95 метра
• Индикация: светодиодная
• Охлаждение: активное
• Количество в упаковке: 1 шт
• Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 110 мм |
| Масса | 0.14 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
- Цена: 300 ₴

