
Особенности:
- Элементы TOPCon N-типа для повышения эффективности и большей надежности
- Низкие показатели LID и LeTID обеспечивают стабильное долгосрочное производство.
- Прочная конструкция с двойным остеклением для повышенной прочности и защиты
- Отличная производительность при слабом освещении и высоких температурах
- Сертифицировано для высоких механических нагрузок (до 6000 Па спереди / 4000 Па сзади)
- 30-летняя гарантия на производительность и 15-летняя гарантия на продукцию
- Подходит для жилых, коммерческих и крупномасштабных солнечных проектов
Описание
Монокристаллический фотоэлектрический модуль Jinko Solar Tiger Neo JKM-460-48HL4M-DV
JKM-460N-48HL4M-DV - 460 Wp - монокристаллический модуль N-типа с технологией TOPCon и оптимизированным температурным коэффициентом для повышения производительности при слабом освещении.
Солнечная панель Jinko Solar Tiger JKM-460N-48HL4M-DV N-type – это высокоэффективный односторонний модуль от ведущего мирового производителя Jinko Solar. Основными преимуществами являются больше, чем обычные модули, мощность и ниже внутренний ток и температура горячей точки.
Производитель Jinko Solar – одна из известнейших и инновационных компаний в области солнечных технологий в мире. Приблизительно каждый десятый солнечный модуль, установленный в мире, произведен этой компанией.
Jinko Solar Tiger Neo JKM-460N-48HL4M-DV – это высокопроизводительный монокристаллический солнечный модуль с элегантным полностью черным дизайном. Он может похвастаться мощностью 460 Вт и поразительной эффективностью до 23,27%. Скорость деградации энергии модуля составляет менее или равна 1% в течение первого года и меньше или равна 0,35% в течение следующего года. Она имеет значительный гарантийный срок, предлагая 15-летнюю гарантию на продукт и 30-летнюю гарантию на мощность. Jinko Solar Tiger Neo JKM-460N-48HL4M-DV работает с более низким температурным коэффициентом -0,29%/°C, обеспечивая высокую энергоэффективность даже при переменных температурах. Полностью чёрная лицевая сторона без рамки не только придает ему элегантный вид, но и способствует высокой эффективности модуля. Солнечный модуль подходит как для малых, так и для больших установок, удовлетворяя потребности тех, кто нуждается в максимальной производительности фотоэлектрической системы.
Модули Jinko Solar Tiger Neo JKM-460N-48HL4M-DV устойчивы к микротрещинам, которые легко возникают в обычных модулях и могут значительно снизить производительность.
Модули Jinko Solar Tiger Neo JKM-460N-48HL4M-DV имеют функцию оптимизации частичной тени на уровне ячейки, что значительно уменьшает влияние затенения на панели, которое может возникнуть по разным причинам, таким как грязь, облака, деревья и т.д.
Фотоэлектрические модули Jinko Solar Tiger JKM-460N-48HL4M-DV имеют 15-летнюю гарантию. Это высокоэффективный модуль даже в ситуациях с низким уровнем радиации благодаря передовой используемой им технологии.
Jinko Solar производит эти модули по технологии N-Type, одной из новейших на рынке.
Эти обновленные и высокоэффективные модули являются одними из самых лучших сегодня с рейтингом IP68.
Преимущества солнечных панелей N-типа
Солнечные панели N-типа имеют три важных преимущества: Панели обеспечивают больше энергии на квадратный метр. Панели менее подвержены деградации, чем панели P-типа. На панели предоставляется продленная гарантия.
Преимущества модуля Jinko Tiger Neo N-Type с технологией TOPCon
- Модули N-типа более стабильны в работе по сравнению с модулями P-типа
- Технология TOPCon позволяет достичь большей урожайности даже при слабом освещении.
- Интеллектуальная многошинная технология надежна и имеет меньше потерь
- Производство из лучших компонентов обеспечивает длительную гарантию и высокую производительность.
- Весь модуль сертифицирован для высоких ветровых нагрузок (2400 Паскалов) и снежных нагрузок (5400 Паскалов).
- Высокая устойчивость к аммиаку и соляной атмосфере.
Высокоэффективная солнечная панель серии Tiger Neo состоит из элементов N-типа и имеет технологию нескольких шин для улучшения производительности. Кроме того, модуль мощностью 460 Вт очень устойчив к экстремальным погодным условиям и особенно эффективен в условиях слабого солнечного света. Серия Tiger Neo приобретает новый вид благодаря применению двусторонних ячеек , которые увеличивают производительность и придают модулю полностью черный вид, все это защищено двойным закаленным стеклом .
Jinko Solar PV Module Manufacturer
Китайская компания Jinko Solar продолжает утверждаться как один из лидеров мировой солнечной индустрии с момента основания в 2006 году для производства высокоэффективных фотоэлектрических элементов и модулей. В течение многих лет производитель неоднократно бил рекорды и получал многочисленные награды за технологические инновации, эффективность и экологичность. Прочно закрепившись за титулом производителя Tier 1, он подтверждает себя как один из самых безопасных и надежных производителей модулей с общей мощностью более 300 ГВт модулей, производимых и доставленных по всему миру.
Гарантия от производителя:
12 лет гарантии на материалы и работоспособность.
Гарантия на производительность:
• 10 лет: 91,2 % номинальной мощности
• 30 лет: 87,4 % номинальной мощности
| Технические характеристики: | |
| Максимальная мощность, Вт | 460 |
| Тип панели | Монокристалл |
| Класс фотомодуля | Grade A |
| Технология ячеек | SMBB N-type |
| Напряжение при максимальной мощности, В | 30,74 |
| Ток при максимальной мощности, А | 15,13 |
| Напряжение холостого хода, В | 36.42 |
| Ток короткого замыкания, А | 15,88 |
| Максимальное напряжение системы, В | 1500 |
| Максимальный ток, A | 30 |
| Количество ячеек, шт | 96 (48 X 2) |
| Количество монтажных отверстий, шт | 8 |
| Размер ячеек, мм | 158,75х158,75 |
| Допустимая погрешность мощности, % | ±3% |
| Степень защиты | IP68 |
| Рамка: материал/цвет | Анодированный алюминий/черный |
| Стекло: материал/толщина, передняя/тыльная часть, мм | Закаленное / 2/2 |
| Соединители | MC4 - совместимы |
| Распределительная коробка | IP68 |
| Кабели подключения TUV, мм | 4 |
| Рабочая температура, °С | -40 < t < +85 |
| КПД. не менее, % | 23,27 |
| Габаритные размеры, мм | 1762x1134x30 |
| Вес, кг | 24 |
Параметры измерены при:
STC в стандартных условиях (освещенности 1000 Вт/м2 и температуре 25 °С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.08 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.51 В |
| Ток короткого замыкания | 15.93 А |
| Напряжение холостого хода | 36.22 В |
| Количество элементов | 96 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.02 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двусторонняя (Bifacial) | Ні (одностороння) |
| Тип кристалла | Монокристал (Mono) |
| Тип полупроводника | N-type |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 850 ₴

