

Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP1600-48200 предназначена для монтажа на стену. Это высокоинтегрированное решение для хранения энергии для вашей домашней солнечной системы резервного питания. Это литий-железо-фосфатные аккумуляторы со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 6000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Эти аккумуляторы подходят для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем восстанавливаемой энергии и других применений.
Основные характеристики аккумулятора MUST LiFePO4:
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Мощность - 10240 Wh
- Номинальная емкость – 200 Ah/51,2V
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Рекомендуемая глубина разряда (не более) -> 80%
- Количество рабочих циклов – до 6000
- Диапазон рабочих температур: 0°С до 45°С
- Размер (ДхШхВ) - 687x442x250 мм
- Вес - 80кг
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- НЕ замыкайте, не меняйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30~50% SOC (заряде). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветривающимся
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 687 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 78 100 ₴

