



Настенные литиевые батареи MUST (LiFePO4) 25.6V 300Ah – это высокоинтегрированное решение хранения энергии для вашей домашней солнечной системы резервного питания. Это литий-железо-фосфатные аккумуляторы со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 6000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Эти аккумуляторы подходят для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем восстанавливаемой энергии и других применений.
Характеристики:
Тип: Внешняя батарея для ИБП/инвертора
Технология: LiFePO4
Номинальное напряжение, В: 25.6
Номинальный ток заряда, А: 100
Номинальный ток разряда, А: 100
Емкость, Ач: 300
Емкость, Вт*ч: 7680
Количество циклов: 6000+
Рабочая температура заряда, °C: 0...+45
Рабочая температура разряда, °C: -20...+55
BMS: є
Дисплей: есть
Порты связи: CAN2.0; RS485; RS232
Совместимость: универсальная
Размер, мм: 486x442x250
Масса, кг: 44
Монтаж: на стену
Силовые кабели в комплекте отсутствуют
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- НЕ замыкайте, не меняйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30~50% SOC (заряде). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветривающимся
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 72 900 ₴

