

Акумулятор Must LiFePO4 LP1500-24200 25.6V 200Ah является надежным и высококачественным энергоснабжением для различных электрических устройств. Она обеспечивает стабильную и долговечную работу благодаря использованию литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Батарея имеет впечатляющую емкость 100 ампер-часов и номинальное напряжение 51.2 вольта, что делает ее идеальным выбором для различных приложений, от солнечных и ветреных систем до электрических автомобилей и карповых лодок.
Характеристики:
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Мощность - 5120 Wh
- Номинальная емкость – 200 Ah/25,6V
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Рекомендуемая глубина разряда (не более) -> 80%
- Количество рабочих циклов – до 6000
- Диапазон рабочих температур: 0°С до 45°С
- Размер (ДхШхВ) - 522x240x218мм
- Вес - 45кг
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 35 200 ₴

