
Направляющий профиль для монтажа солнечных батарей.
- Изготовлен из холоднокатаной оцинкованной стали.
- Суммарная масса цинка на двух поверхностях не менее 275 гр/м2
- Толщина цинка 20мкм.
- Коррозионная стойкость профиля - не менее 50 лет, при эксплуатации каркаса в условиях не агрессивной среды.
- Длина профиля - 3 метра. Цена указана за 3 метра.
Направляющий профиль продается целиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Высота профиля | 41 мм |
| Ширина профиля | 41 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 818 ₴

