
Предохранитель 25A DC 1000V постоянный ток 10х38
Плавкий предохранитель постоянного тока 25А используется в альтернативной энергетике для защиты стрингов фотомодулей, инверторов, систем заряда/розряда АКБ.
| Тип устройства: | Предохранитель |
| Типовид: | Цилиндрический |
| Номинальный ток, А: | 25А |
| Отключающая способность: | 30кА |
| Габарит (типоразмер): | 10x38 |
| Высота, мм: | 38мм |
| Диаметр, мм: | 10мм |
| Вес, гр: | 12г |
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴

