


63А автоматический выключатель постоянного тока YRO 2P 63A YRL7-63DC DC550V 6kA двухполюсный
Автоматический выключатель YRO YRL7-63DC 2P 63A призначений для защиты электрических цепей постоянного тока (DC) от перегрузок и коротких замыканий. Идеально подходит для использования в солнечных электростанциях, системах резервного питания, инверторных установках, зарядных станциях и промышленном оборудовании.
-
Тип: Автоматический выключатель постоянного тока
-
Модель: YRO YRL7-63DC
-
Количество полюсов: 2P
-
Номинальный ток: 63A
-
Номинальное напряжение: DC 550V
-
Коммутационная способность: 6 kA
-
Монтаж: на DIN-рейку (35 мм)
-
Габарити: 80 × 36 × 44.8 мм
-
Материал корпуса: негорющая пластмасса высокой прочности
-
Класс защиты: IP20
-
Высокая надежность и стабильность работы при длительных нагрузках
-
Защита оборудования от коротких замыканий и перегрузок
-
Подходит для использования в фотогальванических системах (PV)
-
Удобное крепление на стандартную DIN-рейку
-
Компактные размеры и эргономичная конструкция
-
Солнечные электростанции (DC-цепочки между панелями и инвертором)
-
Аккумуляторные системы энергосбережения
-
DC-щить управления
-
Телекоммуникационное и промышленное оборудование
Автоматический выключатель YRO YRL7-63DC 2P 63A DC550V – надежное решение для безопасной и стабильной работы вашей системы постоянного тока. Покупайте в нашем интернет магазине по выгодной цене с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.25 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 550 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | DC |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 830 ₴

