




🔌 Источник бесперебойного питания KEMOT PROsinus-1000 с правильной синусоидой, 12V
ДБЖ KEMOT PROsinus-1000 — это надежное решение для защиты бытовой и офисной техники от перебоев электроснабжения, скачков напряжения и отключений света. Благодаря чистой (правильной) синусоиде устройство безопасно работает с чувствительным оборудованием: котлами отопления, компьютерами, серверами, сетевым оборудованием и медицинской техникой.
Модель поддерживает подключение внешнего аккумулятора 12V, позволяющий самостоятельно выбирать необходимую емкость для длительной автономной работы. Удобный LED-дисплей отражает основные параметры работы системы в реальном времени.
ИБП имеет компактный корпус для напольной установки, оснащений двома розетками Schuko для подключения оборудования.
✅ Преимущества:
✔ Чистая синусоида — безопасна для чувствительной техники
✔ Мощность 1000VA/700W 12V
✔ Поддержка внешнего АКБ 12V
✔ Стабилизация напряжения
✔ Информативный LED-дисплей
✔ Две розетки Schuko
✔ Защита от перегрузки и короткого замыкания
✔ Напольный монтаж
✔ Широкий диапазон входного напряжения
⚙️ Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 190 - 260 В переменного тока
- Входная частота: 45 ~ 60 Гц
- Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5%/ Инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
- Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Выходная эффективность: > = 85% (от постоянного тока до переменного тока)
- Ток зарядки аккумулятора: макс. 10 А
- Время переключения: < = 4 мс
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
- Рабочая температура: 0 - 40 °C
- Допустимая влажность воздуха 10-90%
- Размеры: 14,5 x 18 x 34 см
- Вес: 6.95 кг
Аккумуляторная батарея
Гарантированное электроснабжение происходит от аккумулятора 12В. Для эффективной работы ИБП необходимо для него использовать АКБ максимальной емкостью 100А * ч, гелевые или кислотные, которые в процессе заряда достигают напряжения 14,5В DC. Выбор оптимальной батареи можно сделать по примерной формуле: нагрузка 100 Вт = 10 А потребление тока батареи
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, питающегося от внешней батареи, в 230 В переменного тока и заряжающего внешнюю батарею.
Режим выпрямителя заряжает внешний аккумулятор.
Режим преобразователя, превращает напряжение постоянного тока 12 В из батареи в напряжение переменного тока 230 В переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 6.95 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 11 990 ₴


