
Аккумулятор настенный AXPERT LiFePO4 25.6V 100Ah, 2,56kWh, 6000 циклов, 21 кг, литий железо фосфатный АКБ
Батарея разработана для интеграции в солнечные электростанции, системы бесперебойного питания (ДБП) для критически важного оборудования, мобильные энергокомплексы и электрические транспортные средства. Она решает задачи обеспечения стабильного автономного питания загородных домов, мастерских, телекоммуникационных шкафов, а также служит основным накопителем в гибридных и off-grid системах. Устройство подходит для инсталляторов, инженеров, владельцев частного жилья и коммерческих объектов, которые ищут современную, безопасную и обслуживаемую альтернативу традиционным свинцово-кислотным аккумуляторам.
ПЕРЕВАГИ:
- Большое количество циклов. 6000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения
- Высокий срок службы. Батареи со стабильной химией.
- Установлена система управления батареей (BMS), обеспечивающая оптимальный режим работы и поддерживающая баланс между ячейками при заряде/разряде.
- Лучше хранение. До 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствия риска сульфатации.
- Быстрая зарядка. Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря превосходной эффективности зарядки/разряда.
- Высокая термостойкость. Подходит для использования в широком диапазоне применений, где высокая температура окружающей среды: до +55°C
- Небольшой вес. Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, при этом они весят до 1/3 веса эквивалента SLA.
Характеристики AXPERT LiFePO4:
- • Модель: AXPERT
• Технология: Литий-железо-фосфатная (LiFePO4)
• Номинальное напряжение: 25.6 В
• Номинальная емкость: 100 Ач
• Общая запасная энергия: 2.56 кВтг
• Диапазон рабочего напряжения: от 21.6 до 29.2 В
• Рекомендуемый ток заряда/разряда: 50 А
• Максимальный непрерывный ток заряда: 100 А
• Максимальный непрерывный ток разряда: 130 А
• Пиковый ток разряда (до 60 секунд): 150 А
• Циклический ресурс: 6000 циклов (при 0.5С, 80% глубине разряда - DOD)
• Система управления (BMS): встроенная, с балансировкой, номинальный ток 100А
• Коммуникационные порты: CAN 2.0, RS232, RS485
• Степень защиты корпуса: IP54 (защита от пыли и брызг воды)
• Способ установки: настенное крепление
• Габаритные размеры (Ш x Г x В): 300 x 148 x 420 мм
• Вес: около 23.5 кг
• Диапазон температуры заряда: от 0°C до +55°C
• Диапазон температур разряда: от -10°C до +60°C
• Температура хранения: от -10°C до +55°C
• Сертификация: UN38.3, CE
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- НЕ замыкайте, не меняйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30~50% SOC (заряде). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветривающимся
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Нова Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 35 410 ₴

