

Описание
ИБП BRAZZERS BRSW-LFP-600 (500Вт) - используют на предприятиях и других объектах с чувствительным оборудованием, для обеспечения бесперебойной работы. Когда отключилось электричество или произошел скачек напряжения, будет неприятно и затратно приобретать новую технику. С ИБП BRAZZERS можно избежать этих проблем.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 500 Вт.
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение:
- UPS.mode:145-270±5(Vac)
- INV.mode:100-290±5(Vac)
• Выходное напряжение:
- UPS.mode:203-238±5(Vac)
- INV.mode:150-255±5(Vac)
• Под внешний АКБ 12V
• Тип батарей: LiFePo4/GEL/AGM
• Ток заряда 10/20А
• Тип предохранителя: термический
• Рабочая температура: 0 – 45°С
• Цвет: черный
Купити інвертор автономний сонячний BRAZZERS R Ви можете онлайн в нашому інтернет-магазині або замовити за телефонами вказаними на сайті
Доставка
По всій Україні здійснюється транспортною компанією «Нова Пошта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 6 430 ₴

