

Аккумуляторная батарея DEYE SE-F5 Pro-C LiFePO4 LV 51.2v 100AH 5.12kWh Идеальное решение для накопления электроэнергии, представленное на отечественном и европейском рынке.
Совместим со многими инверторами автономного и гибридного типа, прежде всего с низковольтовыми инверторами Deye, Victron, LuxPower, Voltronic.Используются в основном в системах солнечных электростанций и источниках бесперебойного питания.
В аккумуляторе Deye SE-F5 Pro-C установлен LED-дисплей.
Этот дисплей предназначен для отображения ключевых рабочих параметров, таких как уровень заряда (State of Charge – SoC), напряжение и возможные коды ошибок [1]. Буква "C" в названии модели (сокращение от "Color" или "Colorful") означает наличие именно этого яркого цветного светодиодного (LED) дисплея на передней панели.
Напряжение устройства 51,2 Вольт, Емкость одного аккумуляторного модуля составляет 100А-час. Следует отметить, что зарядный ток этого аккумулятора составляет 100А, пиковый 150А.А значит такой аккумулятор можно зарядить за 1 час!
DEYE SE-F5 Pro-C LiFePO4 LV 51.2v 100AH 5.12kWh – можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и электрооборудования. Компактные размеры аккумулятора (547*404*141мм) позволят использовать его в условиях ограниченного пространства.
Этот аккумулятор идеально использовать в местах, где есть частые перебои с поставкой электроэнергии от общей сети. Он выдерживает глубину разряда до 90%.
Батарея DEYE SE-F5 Pro-C имеет встроенную систему управления BMS.Это позволяет контролировать напряжение, ток, состояние заряда, балансировать зарядный ток между ячейками.
Для улучшения возможностей системы (увеличение емкости), 32 аккумуляторных батарей можно подключить параллельно. Таким образом, вы сможете значительно увеличить срок автономной работы электроприборов в вашем доме или офисе.
Основные преимущества:
-Установка в штабель, настенный монтаж и напольный монтаж с 4-мя колесиками (опционально).
-6000 циклов заряда/разряда аккумулятора до 70%.
-Простая интеграция со многими типами гибридных и автономных солнечных инверторов.
-Полезная мощность 5,12кВт·ч, с возможностью наращивания до 163,84кВт·ч
-Параллельное подключение к 32 устройств
-Энергоемкость 16 МВт·ч
-Четыре уровня защиты — зарядка/разрядка MOS, двойные пассивные и активные предохранители и схема предварительной зарядки
-Совместимость с CAN2.0, RS485, дополнительный модуль, (WiFi+Bluetooth+приложение)
-Совместимость со многими марками разных брендов низковольтных инверторов.
-Ожидаемый срок службы 15 лет.
-Гарантия 10 лет.
Устройство имеет класс защиты IP21, вес 44 кг. Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 547 мм |
| Высота | 404 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 50 270 ₴

