

БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100%
Аккумуляторная батарея MUST LiFePO4 100Ah 12,8V LP1500-12100, 6000 циклов, 12 кг, литий железо фосфатный АКБ
ПЕРЕВАГИ:
- Большое количество циклов. 6000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения
- Высокий срок службы. Батареи со стабильной химией.
- Система управления батареей (BMS) встроена для защиты аккумулятора.
- Лучше хранение. До 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствия риска сульфатации.
- Быстрая зарядка. Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря превосходной эффективности зарядка/разряд.
- Высокая термостойкость. Подходит для использования в широком диапазоне применений, где высокая температура окружающей среды: до +45°C
- Легкий. Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, при этом они весят до 1/3 веса эквивалента SLA.
Характеристики Must LiFePO4 LP15-12100:
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Мощность - 1280 Wh
- Номинальная емкость – 100 Ah/12,8V
- Непрерывный ток заряда - 50A
- Рекомендуемая глубина разряда (не более) -> 80%
- Количество рабочих циклов – до 6000
- Диапазон рабочих температур: 0°С до 45°С
- Размер (ДхШхВ) - 339x185x218мм
- Вес - 12кг
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Аккумулятор Must LiFePO4 LP15-12100 подходит для электромобильных устройств, систем хранения энергии, обороны и безопасности, телекоммуникационных применений на открытом воздухе, систем восстанавливаемой энергии и других применений в суровых условиях
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Нова Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 14 600 ₴

