
Технические характеристики 300Вт стабилизатора напряжения LVT АСН-300Н
Назначение стабилизатора LVT АСН-300Н:
Стабилизаторы напряжения LVT АСН-300Н для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 300 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов.
АСН-300 Н предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления и стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров и другой электронной аппаратуры с мощностью потребления до 300 Вт и пусковой нагрузкой до 1000Вт.
АСН-300 Н имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения питающей сети, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
- для компьютера
- для котла
- для электронасоса
- для стиральной машины
- для телевизора
- для холодильника
Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
Устройство оборудовано тепловой защитой и защитой от перегрузки.
АСН-300 H может эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Для монтажа на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, ВА/Вт 600/300
- Тип стабилизатора: Релейный
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Выходное напряжение: однофазный (220±8%)
- Частота тока/напряжения 50 Гц
- Время срабатывания 6 сек
- Точность стабилизации 4-8%
- Максимальное входное напряжение 260 В
- Минимальное входное напряжение 140 В
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Класс защиты: IP20
- Материал корпуса ¦металл
- Индикация LED дисплей
- Тип установки: напольный или настенный
- Защита от повышенного напряжения
- от пониженного напряжения
- от скачков напряжения
- от нагрузки
- от короткого замыкания
- Степень защиты IP20
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Высота 80 мм
- Длина 125 мм
- Ширина 193 мм
- Вес 2.0 кг
- Страна происхождения Китай
Комплектация
- стабилизатор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Доставка по Украине в отделение или адресная доставка курьерами Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 3 015 ₴

