
Технические характеристики 600Вт стабилизатора напряжения Aruna SDR 1000
Назначение стабилизатора Aruna SDR 1000:
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.п.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электро. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Широкий рабочий диапазон входного напряжения
Высокая скорость реакции на изменение напряжения в электросети
Высокая устойчивость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения.
Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
Простота эксплуатации
Высокая надежность и длительный срок службы
Наименование показателей, ед. изм.
SDR 1000
1 Мощность устройства, ВА/Вт 1000/600
2 Диапазон входного напряжения, В 140-260
3 Выходное напряжение, 220±8%
4 Частота, Гц 50
5 Коэффициент полезного действия, % 98
6 Задержка перед включением, с 6/180
7 Защита
- от повышенного напряжения
- от пониженного напряжения
- от скачков напряжения
- от нагрузки
- от короткого замыкания
- от перегрева трансформатора
8 Уровень шума, не более, дБ 56
9 Степень защиты IP20
Доставка по Украине в отделение или адресная доставка курьерами Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 2 020 ₴

