


Технические характеристики 300Вт стабилизатора напряжения Aruna SDR 500 WALL
Назначение стабилизатора Aruna SDR 500 Wall:
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
- для компьютера
- для котла
- для электронасоса
- для стиральной машины
- для телевизора
- для холодильника
Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, ВА/Вт 500/300
- Тип стабилизатора: Релейный
- Охлаждение: пассивное
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Выходное напряжение: однофазный (220±8%)
- Частота тока/напряжения 50 Гц
- Время срабатывания 6 сек
- Точность стабилизации 8%
- Максимальное входное напряжение 260 В
- Минимальное входное напряжение 140 В
- Коэффициент полезного действия, %98
- Задержка перед включением, с 6/180
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Класс защиты: IP20
- Материал корпуса ¦металл
- Индикация LED дисплей
- Тип установки: настенный
- Защита от повышенного напряжения
- от пониженного напряжения
- от скачков напряжения
- от нагрузки
- от короткого замыкания
- от перегрева трансформатора
- Уровень шума, не более, дБ 56
- Степень защиты IP20
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Стабилизация широкого диапазона входных напряжений и высокий коэффициент полезного действия.
- Настенный крепеж, удобный цифровой дисплей и универсальная розетка с заземлением.
- Отсутствие искажения синусоидальной формы выходного напряжения.
- Защита от перегрузки или короткого замыкания подключенных потребителей, а также перегрева и выхода входного напряжения за допустимый диапазон.
- Применение только качественной электроники.
- Удобное и простое подключение к электросети как самого стабилизатора, так и подключаемых потребителей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Высота 355 мм
- Длина 205мм
- Ширина 100мм
- Вес 2.6 кг
- Страна происхождения Китай
Комплектация
- стабилизатор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Доставка по Украине в отделение или адресная доставка курьерами Новой Почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 1 850 ₴

