
Технические характеристики 300Вт стабилизатора напряжения Aruna SDR 500
Назначение стабилизатора Aruna SDR 500:
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
- для компьютера
- для котла
- для электронасоса
- для стиральной машины
- для телевизора
- для холодильника
Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, ВА/Вт 500/300
- Тип стабилизатора: Релейный
- Охлаждение: пассивное
РОБОЧІ ПАРАМЕТРИ:
- Выходное напряжение: однофазное (220 В±8%)
- Частота тока/напряжения 50 Гц
- Час спрацьовування 6 сек
- Точность стабилизации 8%
- Максимальное входное напряжение 260 В
- Минимальное входное напряжение 140 В
- Коэффициент полезного действия, % 98
- Задержка перед включением, с 6/180
КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Класс защиты: IP20
- Материал корпуса метал
- Индикация LED дисплей
- Тип установки: напольный
- Защита от повышенного напряжения
- от пониженного напряжения
- от скачков напряжения
- от нагрузки
- от короткого замыкания
- от перегрева трансформатора
- Уровень шума, не более,дБ 56
- Степень защиты IP20
ПЕРЕВАГИ
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения в электросети
- Высокая устойчивость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
- Простота эксплуатации
- Высокая надежность и длительный срок службы
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Высота 150 мм
- Длина 222 мм
- Ширина 120 мм
- Вес 2.6 кг
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- стабілізатор;
- Инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 750 ₴

