
Двополюсний автомат постійного струму CHINT NM8NDC-250B-DC500V, 250A, 25kA, DC500V, 2P, 62x140x78,5mm
Опис
Характеристики
- Серия NM8N
- Количество полюсов 2
- Степень защиты (IP) IP40
- Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), мм 62x140x78,5
- Номинальный ток, А 250
- Номинальное напряжение изоляции, В 1000
- Диапазон установки расцепителя перегрузки, А 87,5…125
- Габарит 125
- Степень загрязнения среды 3
- Номинальная отключающая способность, кА 25
- Механическая износостойкость, циклов 15000
- Тип расцепителя Термомагнитный
- Электрическая износостойкость, циклов 2000
- Стандарты EN 60947-194
- Род тока Постоянный ток (DC)
- Рабочая температура окружающей среды, °C -40…+70
- Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания, А 625...1250
- Номинальное напряжение, В 690
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 15000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | DC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 10 010 ₴

