
Тягова акумуляторна батарея AGM AZBIST 6-DZM-12, 12V 12Ah F2 (151х98х101 мм) Black Q3
Тяговая аккумуляторная батарея AGM - герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея не требует обслуживания, предназначена для использования в электровелосипедах, электроколясках, электромобилях, игрушках, электрических скутерах, видео - оборудовании, грузоподъемном оборудовании, погрузчиках и др.
Характеристики:
• Тип аккумулятора: AGM (свинцово - кислотный)
• Напряжение: 12 В
• Емкость: 12Ah
• Ток заряда: 3,6 А
• Ресурс: 875 циклов
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25С
• Температурная компенсация: -20 мВ/C
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25С
• Температурная компенсация: -30 мВ/C
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: -15C ~ 50C
- заряд: 0C ~ 40C
- хранение: -15C ~ 40C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25±3C
• Вес: 3,1 кг
• Тип клемм: F2
• Размеры: ДШВ (151х98х101)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AZBIST |
| Країна виробник | Китай |
| Тип конструкції | Необслуговувані |
| Напрацювання | 875 циклів заряду |
| Ємність акумулятору | 12 А. г |
| Номінальна робоча напруга | 12 В |
| Струм заряду | 3.6 А |
| Мінімальна робоча температура | -15 град. |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Висота | 101 мм |
| Вага | 3.1 кг |
- Ціна: 1 740 ₴

