
Гофрированный шланг из нержавеющей стали (подводка) для подключения газопотребительского оборудования
Dispipe DN016 3/4"х3/4" окончание Гайка-Гайка (20мм) длина от 20см до 200см

- Материал: нержавеющая сталь ASI304
- Наружный диаметр: 21.7 мм
- Внутренний доиметр: 16.3 мм
- Окончание: Гайка-Гайка
- Резьба: 3/4"х3/4" дюйма
- Длина: от 20см до 200см
- Рабочее давление: 9 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов, Для бойлеров, Для биде, Для унитазов, Для газовых колонок |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наружный диаметр подводки | 21.7 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 16.3 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
- Цена: 850 ₴

