
Наименование: Гофрированная труба из нержавеющей стали Kofulso 40M отожженная
Описание:
Описание (полное): Гофрированные гибкие трубы из нержавеющей стали производства KOFULSO имеют целый ряд преимуществ перед прочими трубопроводами:- Трубопроводы из гофротрубы KOFULSO долговечны.
Срок службы труб из высоколегированной нержавеющей стали и фитингов из латуни не ограничен.
Срок службы уплотнительных колец составляет не менее 30 лет.- Трубопроводы из гофротрубы KOFULSO прочны и надежны.
Гофрированная труба KOFULSO обладает повышенной устойчивостью к внешним и внутренним механическим воздействиям.
К примеру, гофрированная труба выдерживает гидроудар до 65 атмосфер.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| 51,0 | |
| 40,0 | |
| -50...+150 | |
| 0,5 | |
| 400 | |
| 10,5 | |
| 120 | |
| 15 | |
| 17 | |
| 0,008 | |
| 210 | |
| 17 | |
| Видео обзоры | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOFULSO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 Бар |
| Разрушающее давление | 210 бар |
- Цена: 1 430 ₴/м

