
Наименование: Гофрированная труба из нержавеющей стали Kofulso 32M отожженная
Описание:
Описание (полное): Гофрированные гибкие трубы из нержавеющей стали производства KOFULSO имеют целый ряд преимуществ перед прочими трубопроводами:- Трубопроводы из гофротрубы KOFULSO долговечны.
Срок службы труб из высоколегированной нержавеющей стали и фитингов из латуни не ограничен.
Срок службы уплотнительных колец составляет не менее 30 лет.- Трубопроводы из гофротрубы KOFULSO прочны и надежны.
Гофрированная труба KOFULSO обладает повышенной устойчивостью к внешним и внутренним механическим воздействиям.
К примеру, гофрированная труба выдерживает гидроудар до 65 атмосфер.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| 37,6 | |
| 32,0 | |
| -50...+150 | |
| 0,3 | |
| 400 | |
| 5,6 | |
| 95 | |
| 15 | |
| 17 | |
| 0,008 | |
| 210 | |
| 17 | |
| Видео обзоры | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOFULSO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Поверхность трубы | Матовая |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
- Цена: 720 ₴/м

