
Наименование: Труба гофрированная из нержавеющей стали Neptun IWS 32А, неотожженная
Описание:
Описание (полное): Используется в качестве трубопроводов в системах внутреннего газораспределения или для присоединения газопотребляющего оборудования.Гофрированная труба из нержавеющей стали Neptun легко гнется без специального оборудования, не нарушая своего проходного сечения, не создавая микротрещин и механического напряжения металла.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| 37,6 | |
| 32 | |
| -50...+150 | |
| 400 | |
| 90 мм | |
| 15 | |
| 17 | |
| 210 | |
| 0,3 | |
| 17 | |
| Видео обзоры | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Срок службы | 30 лет |
- Цена: 670 ₴

