
Наименование: Труба гофрированная LAVITA нержавеющая отоженная HF32
Описание:
Описание (полное): Благодаря гофрированной поверхности трубопровод с легкостью поглощает тепловое расширение без угрозы деформации и повреждений.
Трубопровод не подвергается коррозии, с отличной термостойкостью, морозоустойчив, сочетает в себе пластичностью и прочность в отношении к внешним вибрациям и внутренним воздействиям, удобен в применении и идеально подходит для систем отопления и водоснабжения.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| 37,6 | |
| 32,1 | |
| 0,3 | |
| 100 | |
| 8 кгс/см2 | |
| до 80 мм | |
| Видео обзоры | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Поверхность трубы | Матовая |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Внутренний диаметр | 32.1 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Гофрированная труба | Да |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Срок службы | 30 лет |
- Цена: 720 ₴

