
Аккумулятор карбоновый NetPRO HLC 12-100 12V 100Ah carbon GEL
Свинцово-карбоновые батареи серии HLC используют функциональный активный карбон и графен в качестве карбоновых материалов, которые добавляются к отрицательной пластине. Таким образом, свинцово-карбоновые батареи приобретают преимущества как свинцово-кислотных батарей, так и суперконденсаторов. Это не только улучшает способность быстрой зарядки и разрядки, но и значительно продлевает срок службы аккумулятора. Свинцово-карбоновые батареи хорошо адаптированы для применения в режиме частичного заряда.
Общие характеристики:
✓ Сочетает в себе характеристики свинцово-кислотного аккумулятора и суперконденсатора
✓ Конструкция с длительным сроком службы, отличные показатели PSoC и циклический ресурс
✓ Высокая мощность, быстрая зарядка и разрядка
✓ Уникальная конструкция решетки и свинцового покрытия
✓ Устойчивость к экстремальным температурам
✓ Возможность работы от -30°C до 60°C
✓ Способность к восстановлению после глубокого разряда
Применение:
► Системы накопления энергии
► Умные энергосистемы
► Системы солнечной и ветровой энергии
► Инвалидные кресла, гольф-кары
► Телекоммуникационные системы
► Станции BTS
► Микросетевые системы

Размеры и вес:
Длина - 331мм
Ширина- 176мм
Высота - 215мм
Общая высота - 219мм
Вес - 33кг


Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Carbon-Zinc |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 18 270 ₴

