
Описание
В продуктах серии VT48100E ESS в качестве материала положительного электрода используется литий-железо-фосфат (LFP). Он может широко использоваться в системах хранения энергии, таких как бытовое хранение энергии, резервное питание и оптимизация потребления фотоэлектрических систем. Аккумуляторная батарея состоит из 15 ячеек/16 ячеек батарей LFP, соединенных последовательно, с низким саморазрядом, высокой плотностью энергии и отсутствием эффекта памяти. Этот тип батареи также обладает превосходной производительностью при высокой скорости, длительным сроком службы, широким
температурным диапазоном и высокой безопасностью.
- Номинальная емкость 100 Ач при 0,2C, 25 °C
- Номинальное напряжение 51,2 В
- Номинальная энергия 5,12 кВтч при 0,2C, 25 °C
- Напряжение заряда 56,8 В
- Стандартный ток заряда 20 А при 25 °C
- Максимальный непрерывный ток заряда 100 А при 25 °C
- Стандартный ток разряда 100 А при 25 °C
- Максимальный непрерывный ток разряда 100 А при 25 °C
- Напряжение отключения разряда 20 А при 25 °C
- Рабочая температура 42,0 В
- Допустимый диапазон влажности 95
- IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 62 880 ₴

