



Автоматический выключатель напряжения DC 32А до 550В 2р YRO HT-2 между солнечными панелями и инвертором
Назначение: Для автоматического и ручного выключения нагрузки от инвертора со стороны PV-панелей.
Эта серия выключателя напряжения в стандартной коробке IP65, очень проста в установке.
Технические характеристики:
Тип устройства - Автоматический выключатель нагрузки
- Модель: HТ-2
- Тип: 2P (двухполюсный)
- номинальный ток: 32A DC
- номинальное напряжение: 550V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 32 А |
- Цена: 850 ₴

