




Защитное реле однофазное напряжения MFP-63 на DIN-рейку, 63А, 13.9кВт, 80-300В, двухмодульное с дисплеем
Реле MFP-63 защищает оборудования от высокого и низкого напряжения, а также от обрыва нуля.
При наступлении аварийной ситуации реле напряжения отключает нагрузку, а при нормализации включает обратно.
Технические характеристики MFP-63
Категория продукции:Реле напряжения
Ток, А:63
Способ монтажа:На DIN-рейку
Количество фаз:1 ф. (230 Вольт)
Проф. задержка отключения:Есть
Нижний предел напряжения:80-210 В
Верхний предел напряжения:230-300 В
Номинальная мощность нагрузки:13 900 В
Время отключения нагрузки при снижении напряжения не более 0,5 с
Время отключения нагрузки при превышении напряжения:не более 0,5 с
Номинальный ток нагрузки:63 А (макс. 80 А в течение 10 мин.)
Время задержки включения нагрузки:1-600 с
Напряжение питания:80-400 В
Потребление тока:не более 2,8 мА
Сечение провода:не более 16 мм²
Масса:0,16 кг
Габаритные размеры (Ш х В х Г):37 х 85 х 66 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YRO |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 0.16 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 80 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безналичный расчет | Да |
- Цена: 1 050 ₴





