

Инвертор автономный ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт), 24В вес 14,9 кг 400*145*210 мм для автономных солнечных электрических станций
Источник бесперебойного питания (ДБП) RITAR RTSW-1500 LCD - надежное устройство для обеспечения непрерывного электропитания при отключении основного источника энергии. Вот подробные характеристики этого продукта:
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1500VA/1050Ватт.
• Коэффициент мощности: 0,7
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда: 10-15А
• Стабилизация (AVR): 4 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
• Верхние пороги переключений: 270V ± 5V AC
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• Холодный старт: есть
• Сквозной ноль: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: есть
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: LCD
• Внешняя батарея: 24 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 40 – 200 А/ч!
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 2
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
Этот ИБП идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, где требуется надежная электропитания для обеспечения бесперебойной работы оборудования.
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставку «Новая Почта».
Телефонируйте сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.99 |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 14.9 кг |
- Цена: 8 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с пенопластом.

