
Разъединитель предохранителя ETI EFH 10 2P 25A 1000V DC корпус держателя предохранителя 10х38 код 002540203 двухполюсный
Используется в цепях постоянного тока в солнечных электростанциях для защиты стрингов последовательно соединенных фотомодулей, инверторов, систем заряда/разряда аккумуляторов.
| Тип устройства: | Держатель предохранителя |
| Типовид: | Цилиндрический |
| Номинальный ток, А: | 25А |
| Количество полюсов (держателя): | 2P |
| Габарит (типоразмер): | 10x38 |
| Занимаемое место (17,5мм модулей): | 2 |
| Ширина, мм: | 35мм |
| Высота, мм: | 81мм |
| Глубина, мм: | 59,5мм |
| Вес, гр: | 63г |
Разъединитель ETI, EFH 10 2P 25A 1000V DC, GREEN PROTECT предназначено для разъединения и соединения электросетей, находящихся под напряжением. Устройство предназначено для цилиндрических предохранителей 10х38 DC. Оно выполнено по проверенной испытаниями технологии изготовления разъединителей, которая была сертифицирована в Украине. Материал, из которого изготовлен прибор – современный термопластик ABS, имеющий отличные эксплуатационные характеристики – электрические, химические и механические. ABS-пластик устойчив к ударам и падениям, щелочам, маслам, лучам солнца, воде и кислотам, а также перепадам температур от −40 до +90 °C. Помимо первичного назначения, разъединитель позволяет без проблем определить, включена или выключена электросеть или одна из ее частей – для этого нужно просто посмотреть на положение индикатора.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 420 ₴

