
Аккумуляторная литиевая батарея Dyness B4850, 48V – 2.4 кВт LiFePO4 51,2В 50A/ч
Литий-железо-фосфатная батарея B4850 – это стандартный системный блок батареи, клиенты могут выбрать определенное количество B4850 в соответствии со своими потребностями, соединив параллельно для формирования аккумуляторной батареи большей емкости, чтобы удовлетворить долгосрочные потребности пользователя в электропитании. Продукт особенно подходит для систем хранения энергии с высокими рабочими температурами, ограниченным пространством для установки, длительное время резервного питания и длительным сроком службы.
Dyness является ведущим мировым поставщиком решений для хранения энергии, владеющей тремя производственными центрами в Тайчжоу и Сучжоу в Китае. Имеет более 550 сотрудников и собственную команду научно-исследовательских разработок из более чем 150 человек с более чем 10-летним опытом в этой области, имеющих большой опыт в разработке хранения энергии.
Dyness обладает более чем 100 патентами и многими международными сертификатами, такими как TUV, UL, CE, JET, CEC и т.д. Продукция компании поставляется более чем в 100 стран, включая Европу и Украину через Альтек, Америку, Австралию, Африку, Юго-Восточную Азию и т.д., обслуживая более 300 000 домохозяйств во всем мире.
Преимущества:
- Большое количество циклов. 4000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения
- Высокий срок службы. Батареи со стабильной химией.
- Система управления батареей (BMS) встроенна для защиты аккумулятора
- Лучшее хранение. До 6 месяцев благодаря очень низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая зарядка. Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности зарядка/разрядка.
- Высокая термостойкость. Подходит для использования в широком диапазоне применений, где высокая температура окружающей среды: до +55°C
- Легкий. Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, в то же время они весят до 1/3 веса эквивалента SLA.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
- НЕ закорачивайте, не меняйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Сохранять при 30~50% SOC (заряда). Рекомендуется заряжать АКБ каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветриваемым
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 22 080 ₴

