
Выключатель нагрузки ETI LS 32 SMA A2 2р "1-0" 32A 1000V DC между солнечными панелями и инвертором
- Номинальный ток: 32 А
- Номинальное напряжение: 1000 В
- Количество полюсов: 2
Выключатели нагрузки серии LS SMA используются для коммутации преобразователей тока DC/AC и остальных частей фотоэлектрических систем PV. Конструкция выключателей данной серии позволяет коммутировать нагрузку до 32А при напряжении 1000В DC. Контакты выключателя производятся из материала, что минимизирует их окисляемость при длительном использовании. Минимальное время коммутации защищает устройство от нагрева.
Выключатель нагрузки ETI LBS рассчитан на номинальный ток в соответствии с маркировкой. Разрывные рубильщики используются для включения и отключения электрических цепей в ручном режиме. Рубильники ETI LBS применяются в распределительных устройствах и электрических шкафах для переключения цепей низкого напряжения с номинальным током до 32 А.
Применять выключатель нагрузки ETI LBS можно на любых объектах. Ими оснащают предприятия, жилые дома, торговые центры, медицинские учреждения.
Особенности переключателей ETI LBS:
-двойной разрыв цепи
-самоочищающие контакты
-высокий механический и электрический ресурс
-надежная конструкция корпуса
-удобство монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальный ток | 32 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | выключатель напряжения |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Режим работы | Продолжительный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Безналичный расчет | Да |
- Цена: 2 730 ₴

