
Описание
Характеристики:
Номинальная мощность: 5000VA / 3500Ват
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Тип индикации: дисплей
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275 V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: DC to AC 2 ≤ 6ms
Время переключения: AC to DC 2≤ 6ms
Нижние пороги переключений : 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 270V±7V AC
Ток зарядки 5-8A (max)
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита: Стабилизация (AVR): есть (микропроцессорное управление) шаг 22,5V
Количество ступеней: 3
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт : только с аккумулятором
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: + есть
RS-232 интерфейс : -
Защита линий связи: есть
Включение / отключение звуковой индикации: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 12В х 4шт,
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А/г!!!
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko 2шт
Клеммник для подключения сети 220В:1
Клеммник для нагрузки 220В:1
Тип корпуса: металл, цвет черный
Рабочая температура: 0 - 40 ° С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Индикация | Звуковая |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | True |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 21 380 ₴

