
Инфракрасный электрообогреватель VOLT-3000 Вт на ножке - зонтик, 2 режима 220В, 3000/1500Вт для улицы и помещений античный
VOLT-3000 - это инновационный прибор для обогрева и освещения открытых площадок и помещений в античном стиле.
Гостеприимные жители частных загородных домов и коттеджей также по достоинству оценят высокий уровень комфорта, получаемый от электрических уличных ИК-обогревателей VOLT-3000, разместив их в открытых беседках и в зонах проведения домашних праздников на открытом воздухе.
Обогреватель изготовлен из устойчивой к коррозии легированной нержавеющей стали и защищен от попадания атмосферных осадков сверху зонтиком - отражателем, площадь поверхности которого составляет 0,5 м².
Применение
Качественный комфортный обогрев и зрелищное освещение на открытом воздухе круглый год:
На летних верандах, открытых площадках в кафе, ресторанах, в гостиницах;
В центрах отдыха на открытом воздухе;
При организации мероприятий на открытых площадках
За городом: таун-хаусы, загородные дома, дачи.
Характеристики:
| Тип | инфракрасный |
| Вид энергоносителя | электрический |
| Способ установки | напольный |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Управление и индикация | механическое |
| Мощность обогрева | 3000/1500 Вт. |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Цвет | серый графитовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев официальной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Диаметр обогрева | 3 м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 190 ₴

