
Характеристики:
• Тип: Обогреватели
• Тип обогревателя: Конвекционный
• Мощность: 2000 Вт
• Тип управления: Механическое
• Способ установки: Напольный (ножки)
• Регулировка температуры: Да
• Количество режимов работы: 2
• Максимальная площадь обогрева: 20 м 2
• Вес: 2.6 кг
• Размеры: 580 х 375 х100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 350 ₴

