
Газовая колонка Dion JSD с дисплеем очень комфортная и удобная в пользовании. Электронный зажиг горелки избавляет потребителя от необходимости зажигать колонку спичками или зажигалкой. При открытии крана на кухне или в ванной калонка автоматически зажигается, а при закрытии автоматически полностью тухнет, нет даже фитиля. Газовый проточный нагреватель воды с дисплеем устойчиво работает при слабом давлении воды: от 0,15 бар, т.е. от бака установленного на высоте 1,5 метра. Колонка с дисплеем оборудована бесшумной газовой горелкой новейшей конструкции что позволяет чувствовать комфорт и уют в доме.
Очень удобная работа газовой колонки со свойством переключать на режим: "зима-лето". Так как это помогвет экономить лишную затрату газа. Летом, когда не требуется сильный нагрев горячей воды, часть газовой горелки можно отключать с помощью этого переключателя.И вода станет нужной температуры в среднем на летний периуд это 35-40 С. Существенная экономия газа достигается в газовой колонке с дисплеем за счет того что нет фитиля.
Газовые колонки Dion прекрасный подбор из числа дешевых и практических газовых водонагревателей. Весьма комфортны в эксплуатации. Оптимальны с целью конструкции в участках в каком месте теплой водою используют весьма крайне редко, к примеру
Особенности:
- Элегантный дизайн
- Бесшумная
- Полная адаптация к низкому давлению газа
- Работает при очень низком давлении воды: - от 0.15 бар (или от бака на высоте 1.5 метра)
- Информационный дисплей
Характеристики:
- Тип водонагревателя: проточный.
- Тип камеры сгорания: открытый.
- Размеры: 630х375х230 мм.
- Вес: 8 кг.
- Мощность: 16 кВт.
- КПД: 87%.
- Максимальная температура: 85 градусов.
- Расход воды: 8 л/мин.
- Расход газа: 1,9 куб.м./час.
- Тип розжига: автоподжиг от батареек (электронный).
- Управление: механическое.
- Тяга: дымоходная.
- Диаметр дымохода: 105 мм.
- Диаметр подключения ГВС: 1/2 дюйма.
- Диаметр подключения газа: 1/2 дюйма.
- Материал теплообменника: медь.
- Защита: ограничение температуры нагрева, защита от перегрева.
- Установка: вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный.
- Давление на входе: 0,3 атм.
- Управление: дисплей.
- Страна производитель:
- Украина. Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 1.6 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 0.15 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 5 030 ₴

