
Водонагреватель Дион JSD 10 - газовая колонка с вертикальным креплением. Бак теплообменника изготовлен из меди. Камера сгорания создана с учетом движения воздуха и продуктов сгорания для безопасной эксплуатации. Контроль над температурой воды механический. Для безопасности имеется устройство контроля тяги. При возникновении обратной тяги данное устройство не допускает попадания продуктов сгорания в помещение.
Выгоды газовой колонки Дион JSD 10:
- Индикация разряда батареи
- Бесшумные
- Элегантный дизайн
- Электрический поджиг
- Режим "Зима - лето" - экономия газа
- Предварительная установка потока воды
- Полная адаптация к низкому давлению газа
- Работает при очень низком давлении воды: - от 0,15 бар (или от бака на высоте 1,5 метра)
- Обеспечена надёжная защита колонки - контролируются: наличие пламени, тяга дымохода, давление воды, нагрев воды не выше 85°С.
Надежная защита аппарата:
- Защита от пропажи пламени (газовая горелка потухла или не зажглась): аппарат оснащен высокоэффективным ионным датчиком наличия пламени.
- Защита от плохой тяги дымовой трубы.
- Защита от чрезмерного или недостаточного давления воды: при превышении давления воды в водопроводной сети 8 атм автоматически сработает защитный клапан. При низком давлении воды (меньше 0,3 атм) микровыключатель на водяном редукторе аппарата не сработает и зажигание газа будет невозможным.
- Защита от перегрева: если температура воды превышает 90°С, срабатывает датчик перегрева и немедленно будет прекращена подача газа. Восстановить работу аппарата возможно через 5-10 минут, после охлаждения датчика перегрева.
- Аппарат автоматически выключается при при заблокированной трубе отвода продуктов сгорания или при очень большом ветре.
- Аппарат автоматически выключается при неполном сгорании газа.
Характеристики:
- Тип водонагревателя: проточный.
- Тип камеры сгорания: открытый.
- Размеры: 750x350x200 мм.
- Вес: 10 кг.
- Мощность: 18 кВт.
- КПД: 87%.
- Максимальная температура: 85 градусов.
- Расход воды: 10 л/мин.
- Расход газа: 2 куб.м./час.
- Тип розжига: автоподжиг от батареек (электронный).
- Управление: механическое.
- Тяга: дымоходная.
- Диаметр дымохода: 105 мм.
- Диаметр подключения ГВС: 1/2 дюйма.
- Диаметр подключения газа: 1/2 дюйма.
- Материал теплообменника: медь.
- Защита: ограничение температуры нагрева, защита от перегрева.
- Установка: вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный.
- Давление на входе: 0,3 атм.
- Режим "Зима - лето": есть.
- Управление: дисплей.
- Страна производитель: Украина.
- Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 6 280 ₴

