

Преимущества:
- Точное управление процессом заряда/разряда благодаря работе литиевого аккумулятора по CAN шине с инверторами MUST. Это позволяет указывать максимальную глубину разряда АКБ в процентах, а не в вольтах, что позволяет избежать глубокого сомнения аккумулятора.
- 6000 циклов @80% DoD (глубина разряда) для эффективного снижения общей стоимости владения
- Более длительный срок службы
- Неприхотливы в обслуживании батареи со стабильной химией.
- Встроенная защита схем
- Установленная система управления батареей (BMS), что затеняет оптимальный режим работы и поддерживает баланс между ячейками при заряде/разряде.
- Лучшее хранение – до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая зарядка литиевого аккумулятора
- Экономьте время и повышайте производительность с меньшим временем простоя благодаря превосходной эффективности зарядки/разряда.
- Высокая термостойкость
- Подходит для использования в широком диапазоне применений, где температура окружающей среды чрезвычайно высока: до +60°C.
- Небольшой вес.
- Литиевые АКБ обеспечивают больше Вт-ч/кг, при этом они весят до 1/3 веса в эквиваленте SLA
- .
Основные характеристики аккумулятора MUST LiFePO4:
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Мощность - 5120 Wh
- Номинальная емкость – 100 Ah/51,2V
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Непрерывный ток разряда - 100A
- Рекомендована напруга заряду - 57,6V
- Рекомендуемый ток заряда - 20А
- Напряжение отключения при разряде - 58,4V
- Напряжение отключения при заряде - 32V
- Рекомендуемая глубина разряда (не более) -> 80%
- Количество рабочих циклов – до 4000
- Диапазон рабочих температур: -20°С до 55°С
- Размер (ВхДхШ) - 580х400х145мм
- Вес - 44кг
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- НЕ замыкайте, не меняйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30~50% SOC (заряде). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветривающимся
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 44 440 ₴

