


БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ 100%
Аккумулятор настенный MUST LiFePO4 LP1600-24100 24В 100A/ч, 4000 циклов, 21кг, литой-железо-фосфатная АКБ
Настенные литиевые батареи MUST (LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение хранения энергии для вашей домашней солнечной системы резервного питания. Это литий-железо-фосфатные аккумуляторы со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 4000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Эти аккумуляторы подходят для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем восстанавливаемой энергии и других применений.
Преимущества:
- Большое количество циклов. 4000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения
- Высокий срок службы. Батареи со стабильной химией.
- Система управления батареей (BMS) встроена для защиты аккумулятора.
- Лучше хранение. До 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствия риска сульфатации.
- Быстрая зарядка. Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря превосходной эффективности зарядка/разряд.
- Высокая термостойкость. Подходит для использования в широком диапазоне применений, где высокая температура окружающей среды: до +55°C
- Легкий. Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, при этом они весят до 1/3 веса эквивалента SLA.
Основные характеристики аккумулятора MUST LiFePO4:
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Мощность - 2560 Wh
- Номинальная емкость – 100 Ah/25,6V
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Непрерывный ток разряда - 100A
- Рекомендована напруга заряду - 28,8V
- Рекомендуемый ток заряда - 20А
- Напряжение отключения при разряде - 29,2V
- Напряжение отключения при заряде - 22V
- Рекомендуемая глубина разряда (не более) -> 80%
- Количество рабочих циклов – до 4000
- Диапазон рабочих температур: -20°С до 55°С
- Размер (ДхШхВ) – 400х400х180мм
- Вес - 22кг
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- НЕ замыкайте, не меняйте полярность, не ломайте и не разбирайте.
- НЕ нагревайте и не сжигайте.
- НЕ погружайте в жидкость.
- Хранить при 30~50% SOC (заряде). Рекомендуется заряжать каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и проветривающимся
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 32 830 ₴

