


Аккумулятор MUST LiFePO4 12В 200A/ч, 4000 циклов, 23кг, литий-железо-фосфатный АКБ
Своя Энергия by MUST LiFePO4 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 6000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Данный аккумулятор подходит для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем восстанавливаемой энергии и других применений.
Преимущества:
- Большое количество циклов. 6000 циклов при 80% DoD для эффективного снижения общей стоимости владения
- Высокий срок службы. Батареи со стабильной химией.
- Система управления батареей (BMS) встроена для защиты аккумулятора.
- Лучше хранение. До 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствия риска сульфатации.
- Быстрая зарядка. Экономьте время и повысите производительность с меньшим временем простоя благодаря превосходной эффективности зарядка/разряд.
- Высокая термостойкость. Подходит для использования в широком диапазоне применений, где высокая температура окружающей среды: до +60°C
- Легкий. Литиевые батареи обеспечивают больше Вт-ч/кг, при этом они весят до 1/3 веса эквивалента SLA.
Основные характеристики аккумулятора:
- Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
- Мощность - 2560 Wh
- Номинальная емкость – 200 Ah/12,8V
- Непрерывный ток заряда - 100A
- Непрерывный ток разряда - 100A
- Рекомендована напруга заряду - 14,6V
- Рекомендуемый ток заряда - 40А
- Напряжение отключения при разряде - 9,2V
- Напряжение отключения при заряде - 15.4V
- Рекомендуемая глубина разряда (не более) -> 80%
- Количество рабочих циклов – до 6000
- Диапазон рабочих температур: -20°С до 55°С
- Размер (ДхШхВ) - 502x186x243мм
- Вес - 21кг
Использование:
Аккумулятор подходит для электромобильных устройств, систем хранения энергии, обороны и безопасности, телекоммуникационных применений на открытом воздухе, систем восстанавливаемой энергии и других применений в суровых условиях
Доставка
По всей Украине доставляет службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 20 690 ₴

