




Аккумулятор Pylontech US5000 48V 100Ah 6000 циклов, 4,8 кВт/ч литий железо фосфатная батарея АКБ
Сфера использования аккумулятора
Pylontech US5000 LiFePO4 аккумулятор применяют для энергообеспечения различных видов систем. Устройство благодаря своим компактным размерам можно использовать в условиях ограниченного пространства. Специалисты рекомендуют применять аккумулятор Pylontech US5000 в системах, в которых отсутствует подключение к внешней сети. Устройство выдерживает самые глубокие разряды.
BMS система управления аккумулятором
Аккумулятор Pylontech US5000 оснащен инновационной системой управления BMS.
Она автоматически проводит постоянный мониторинг напряжения, тока, состояния заряда, температуры каждой ячейки и многое другое. Также BMS система балансирует ток заряда между разными ячейками, благодаря чему увеличивается срок службы прибора.
Какие основные преимущества Pylontech LiFePo4 48В 100A US5000:
-модульная конструкция, обеспечивающая простоту монтажа и расширения.
-6000 циклов заряда/разряда аккумулятора до 95%.
-Простая интеграция со многими типами гибридных и автономных солнечных инверторов.
-Полезная мощность 4,56 кВт·ч, с возможностью наращивания до 72,96 кВт·ч
-Параллельное подключение до 16 устройств.
-Четыре уровня защиты — зарядка/разрядка MOS, двойные пассивные и активные предохранители и схема предварительной зарядки
-Совместимость с RS485 и CAN
-Ожидаемый срок службы 15 лет.
-Гарантия 8 лет.
Характеристики
- Производитель:Pylontech
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Емкость аккумулятора, А/час: 4,8 кВт (100 А/час)
- Количество циклов заряда/разряда:6000
- Напряжение, :48
- Рабочая температура, °C:-10...50
- Габариты, мм :420х442х161
- Масса аккумулятора, кг: 39,7
- Гарантия, мес:96
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Солнечная / ветровая и другая альтернативная энергетика
- Бесперебойное питание
- Энергетические системы
- Телекоммуникационные системы
- Аварийное освещение, системы автоматического управления
- Другое назначение
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 442 мм |
- Цена: 53 860 ₴



