



Аккумулятор Pylontech US2000C 48V 50Ah 6000 циклов, 2,4 кВт/ч литий железо фосфатная батарея АКБ
Сфера использования аккумулятора
Pylontech US2000C LiFePO4 аккумулятор Pylontech US2000C применяют для энергообеспечения различных видов систем. Устройство благодаря своим компактным размерам можно использовать в условиях ограниченного пространства. Специалисты рекомендуют применять аккумулятор Pylontech US2000C в системах, в которых отсутствует подключение к внешней сети. Устройство выдерживает самые глубокие разряды.
BMS система управления аккумулятором
Pylontech US2000C Аккумулятор Pylontech US2000C оснащен инновационной системой управления BMS.
Она автоматически проводит постоянный мониторинг напряжения, тока, состояния заряда, температуры каждой ячейки и многое другое. Также BMS система балансирует ток заряда между разными ячейками, благодаря чему увеличивается срок службы прибора.
Особенности аккумулятора Pylontech US2000C
Какие основные преимущества Pylontech LiFePo4 48В 50A US2000C:
- Возможность увеличения емкости системы. Для этого несколько батарей соединяются параллельным способом.
- Компактность. Устройство можно разместить на полке, так как его габариты составляют всего 410х442х89 мм.
- Модульная конструкция. Прибор легко модернизируется. Можно начать с одного модуля, а потом дополнить.
- Совместимость. Аккумулятор Pylontech US2000C подойдет для большинства видов гибридных инверторов.
- Независимость от температурных условий. Эксплуатировать устройство можно при температуре от -10 до +50 °C.
- Максимальная емкость. Аккумулятор Pylontech US2000C накапливает 2400 Втч. Этого хватит для обеспечения бесперебойного питания различной техники, заряда солнечной станции на протяжении дня.
- Гарантия 6000 циклов с глубиной разряда аккумулятора до 80%;
- Легкая интеграция с инверторами напряжений автономного и гибридного типов;
- Легкое подключение к другим аккумуляторам Pylontech; модульный дизайн с возможностью наращивания мощности;
- Простой монтаж сводит к минимуму время установки и стоимости;
- BMS система обеспечивает полную защиту аккумулятора от аномальной температуры, высокого тока, напряжения, от разряда и т.д.
Характеристики
- Производитель:Pylontech
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Емкость аккумулятора, А/час: 2.4 кВт (50 А/час)
- Количество циклов заряда/разряда:7000
- Напряжение, О:48
- Рабочая температура, °C:-15...50
- Габариты, мм :410х442х89
- Масса аккумулятора, кг:22,5
- Гарантия, мес:120
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Солнечная / ветровая и другая альтернативная энергетика
- Бесперебойное питание
- Энергетические системы
- Телекоммуникационные системы
- Аварийное освещение, системы автоматического управления
- Другое назначение
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 25 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 442 мм |
- Цена: 59 380 ₴

