
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Vipow 3.2V 50AH LiFePO4 2000 Циклов, 150 х 28 х 135мм
Описание
Литий-железо-фосфатный аккумулятор предназначен для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, игрушках, бытовых электроинструментах и поливочном оборудовании.
Характеритики:
• Емкость ячейки, Ah: 50
• Номинальное напряжение, V: 3.2
• Макс. ток зарядки, Ah: 25
• Напряжение зарядки, V: 3,2 макс.
• Стандартный ток разряда, Ah: 45
• Количество циклов: 2000
• Саморазряд (в мес.): ≤3,5%
• Рабочая температура,°С: 0 ... +60
• Температура хранения,°С: -30 ... +60
• Размеры ячейки (ШхДхВ), мм: 150 х 28 х 135
• Вес, кг: 1,15
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 1 840 ₴

