


Центробежный насос NPO 2DK20 бытовой насос для полива из открытых водоемов, напор 20м, 1660 Вт
Область применения:
Электронасос 2DK20 является нормальновсасывающим и предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используется в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, в небольших промышленных системах орошения и полива, в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Краткая техническая характеристика:
- Потребляемая мощность: 1660 Вт
- Максимальная объемная подача: 33 м³/ч
- Максимальный напор: 20 м
- Максимальная высота всасывания: 7 м
Преимущества:
- Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, он меньше подвержен коррозии и имеет более длительный срок эксплуатации. Кроме того, прочность патрубков, выполненных из чугуна, существенно выше, что немаловажно при монтаже трубопроводов
- Уплотнение торцевое надёжно защищает насосную камеру от утечек перекачиваемой жидкости через зазор между валом и неподвижным щитом
- Отражатель из чугуна, выполненный совместно со щитом подшипниковым, имеет высокую прочность. Механическая обработка отражателя обеспечивает точность установки неподвижной части уплотнения, что исключает ее перекосы и значительно увеличивает ресурс работы уплотнения торцевого
- Вал в насосной части электронасоса выполнен из нержавеющей стали AISI304, имеет высокую коррозийную стойкость, так как в составе стали присутствует никель
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель pH 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,1 %
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температуры перекачиваемой жидкости: +60°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные особенности
- Моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- Вал из нержавеющей стали AISI304
- Уплотнение торцевое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции B
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжении питания: 220В, 50Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 33 |
- Цена: 7 560 ₴

