




Газовая колонка дымоходная Sabio 10 л белая JSD20-A21
Газовая колонка дымоходная Sabio 10 л белая JSD20-A21 достойный вариант, для установки в каждом доме или квартире! Это именно тот вариант, когда Вам нужна недорогая колонка на дачу, съемную квартиру, в общежитие или просто нужно быстро и недорого обеспечить семью горячей водой.
Хоть и от носится колонка к категории бюджетных, но выполнена довольно неплохо, что позволяет дать производителю гарантию на эту колонку солидных 2 года!
Основные характеристики дымоходной газовой колонки Sabio 10 л белая JSD20-A21:
- Автоматический электрический поджиг (от батареек).
- Индикация разряда батарей.
- Бесшумная работа.
- Режим "Зима - Лето".
- Работают при низком давлении воды: от 0,25 бар (от накопительного бака на высоте 2,5 метра).
- Обеспечена надёжная защита колонки датчиками наличие пламени, тяги дымохода, давление воды, перегрева воды выше 85оС.
Параметры:
- Производительность: 10 л/мин
- Расход газа: 2,1 м3/час
- Минимальное давление воды: 0,25 Атм
- Тип розжига: Электро
- Модуляция пламени: есть
- Мощность: 16 кВт
- Способ отвода газов: Дымоход
- Размеры: 145*340*590 мм
- Страна-производитель: Китай
Гарантия на газовую колонку Sabio 10 л белая JSD20-A21 - 24 месяца с даты покупки, что безусловно говорит о её качестве и надежности. В комплекте с колонкой будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам колонку с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 4 890 ₴


